OpenCart - перекройка админки

Цена договорная
13 августа 2022, 17:26 • 8 откликов • 41 просмотр
Для данной работы необходим специалист, разбирающийся в движке OpenCart, а также знакомый с апи товароучейтной системы МойСклад.

Вся работа направлена на перекройку той части админки, которая отвечает за добавление и редактирование товаров.

Полное описание работы прикрепляю двумя файлами ТЗ на 32 страницы с картинками. При необходимости картинки могу скинуть архивом отдельно.

Краткое описание:

1. Необходимо на странице редактирования товара все поля текстового ввода заменить атрибутами с выбором значений (значения указываются отдельно), затем создать алгоритм, который будет в карточку товара на клиентскую сторону сайта выводить готовый текст автоматически на основе выбранных в админке значений атрибутов (какой текст будет выводиться в зависимости от выбора, тоже необходимо прописать отдельно). Подробнее в ТЗ.

2. На данный момент используется модуль связанных опций, который мы связали по кодам товара с модификациями товара в сервисе МойСклад, чтобы происходило автообновление товарного остатка. При этом опции нужно выбирать самостоятельно. Нужно сделать так, чтобы значения опций подставлялись автоматически, синхронизируясь со значениями модификаций в складе по артикулу (совпадают на сайте и в складе). Подробнее в ТЗ.

3. Необходимо переделать формирование категорий таким образом, чтобы товары, показывающиеся в категориях, выбирались по тем же атрибутам на странице редактирования самих категорий, а не в странице редактирования товара. Подробнее в ТЗ.

4. Необходимо создать отдельный блок (как категории, товары и тд) редактирования скидок (имеется в виду акции OpenCart), в котором будет возможность создавать массовые скидки, создавать индивидуальные скидки, массово редактировать цены на товары и скидки. Подробнее в ТЗ.

5. Так как меняется распределение по категориям, необходимо создать с нуля или переписать существующий фильтр товаров, чтобы он работал со всеми нововведениями. Подробнее в ТЗ.

6. Косметические изменения в админке, связанные с товарами.

Осложнения.

1. На тестовом сайте есть только админка, клиентская версия тестового сайта на нашем шаблоне не работает, на других шаблонах работает.

2. Скорее всего придется частично редактировать код, который был написан другим человеком.

3. Сайт на данный момент действующий и продающий, желательно тесты на самом сайте проводить в нерабочее время и выводить на это время на сайт заглушку с объяснениями.

Примечания.

1. Пункт 4.4 в файле тз под звездочкой требует пояснений, их я распишу подробнее после начала работы.

2. Все описанные в ТЗ изменения желательно делать одному специалисту сразу пакетом, кроме пункта 3.6. Это единственный пункт, который требует знания апи сервиса МойСклад, и если вы можете сделать все, кроме этого пункта, то в таком случае мы все равно можем начать сотрудничество.
Файлы