DISCORD панель авторизации в JuniperBot/Python

Цена договорная
15 августа 2022, 09:07 • 7 откликов • 72 просмотра
ОТКРЫТО

Нужно сделать панель для ролевой авторизации входящих на сервер пользователей.

Базово, нас устроит простейшая панель, в которой пользователь может: 1. выбрать варианты-роли из нескольких выпадающих меню, 2. нажимая на кнопки, получить краткую индивидуальную справку (которую увидит только он), или перейти на сайт кнопкой с обычным линком.

ВАРИАНТ 1 : Сделать через "интерфейс" на сайте JuniperBot (+ описание, как работает, чтобы мы могли дальше модернизировать текущие сделанные функции)
Конструктор JuniperBot'a позволяет создать такое меню выбора + кнопки, но не позволяет сразу привязать к вариантам меню и кнопкам роли и действия (нужен дополнительный код).

Интерактивные элементы панели авторизации:
1. Выпадающее меню (несколько)
ПРИМЕР: Выбор 1 - вешает роль 1
ПРИМЕР: Выбор 2 - вешает роль 2

2. Кнопки:
- Обычные : линк на сайт
- Вызывающие "справку", которую видит только пользователь (опционально можно обсудить расширение интерактивности) ПРИМЕР: пользователь нажал на кнопку, ему высветило список какой-то актуальной информации (эту функцию тоже можно опустить).

Цена до 1000р. Актуально для тех, кто уже имел с этим дело и копирование/воссоздание не займет для вас много времени и сил.

СРОКИ : Не горят. Важнее цена и качество, нежели время.
Пожалуйста, сразу пишите цену, если понимаете задачу.

ВАРИАНТ 2 : Расширенная альтернатива, отдельно, на Python
Требует отдельного обсуждения
Много дополнительных функций, в связке с Google Sheets, чтобы для создания новых таких панелей можно было вписать данные в соответствующие ячейки, например.
Файлы