Креативный копирайтинг, режиссура, продюссирование

1 500 руб.за час
16 августа 2022, 15:57 • 8 откликов • 66 просмотров
Приветствуем!

Нам нужен специлист с креативным, творческим складом ума, который поможет в реализации нашего грандиозного проекта.

Мы задумали сделать свой медиа-ресурс, частью которого будут являться образовательно-развлекательные видеоролики по теме современных технологий, политики, экономики, общественно значимых явлениях и прочих смежных областей. Сейчас нам нужен специалист, который будет отвечать за креативную часть этого проекта - сценарист, режиссёр, продюссер в одном лице.

Что нужно конкретно делать? Нужно на основе уже написанного текста расписать, найти, подобрать, спродюссировать и срежиссировать видеоряд видеоролика.

Формат роликов: закадровый голос, футаж, вставки с ведущим, вставки с анимацией, вставки с инфографикой.

В команде уже есть копирайтер, иллюстратор, видеодизайнер, маркетолог. В конвеер уже запущенно 4 проекта (материала), 6 ещё планируем сделать и выпустить до конца года. Работы много, но из-за специфики производства занятость может быть непостоянная.

Референс 1
Референс 2

Требования: релевантный опыт, наличие портфолио, средний английский для понимания текста и работы с международнами банками футажаи и международными пордядчиками.

Мы ищем человека в команду на долгосрочную перпективу, поэтому готовы ждать и тщательно отбирать. С успешным кандидатом свяжуться и предложат выполнить тестовое задание.

Условия работы:
- свободны график
- оплата проектно-сдельная на испытательный срок, после почасовая

P.S.:
Предложения от студий не интересуют. Отклики без примеров работ будут отправлены в мусорку. Просьба не тратить нашё время, а иначе мы наложим на вас и на весь ваш род невыводимое проклятие!