Необходимо написать программу для сайта (не десктоп)

50 000 руб. за проект
03 сентября 2022, 17:39 • 19 откликов • 217 просмотров
  1. Программа «картограф» - это некий пошаговый алгоритм для создания маршрута для инкассаторов, в онлайн режиме, с конечным результатом в виде офлайн-карты с маршрутом, на которой будет маршрут из точки «а» (автопарка инкассатора), в точку «в» (объект клиента в котором необходимо произвести инкассацию).

Между этими двумя точками в программе делается дорога (с оптимальным маршрутом) по которой обозначаются сооружения (только те которые прилегают к дороге).

по сколько сайта на котором будет размещаться Программа ещё нет, программу необходимо будет установить (разместить и настроить) на временном сайте.

Описание

1.Приветствие

Здравствуйте, я представляю компанию, основной сферой деятельности которой является инкассация коммерческих объектов. За более 4-х лет оказания данных услуг, выявили ряд сложностей, от которых запланировали избавиться при помощи программы "картограф".

2.Задача проекта

Основная суть программы «картограф» - создавать офф-лайн карты с маршрутом из офиса/автопарка и до объекта где необходимо произвести инкассацию (магазины и т.д.).

3.Потребность данного проекта

Потребность в данной программе "картограф" появилась из-за того что обычный навигатор (например яндекс навигатор) не подходит, так как:

1)в обычном навигаторе в бронеавто не корректно отображается геолокация;

2) у инкассаторов другие требования к построению маршруту, в сравнении с обычным навигатором - для инкасаторов главное безопасность (как можно меньше светофоров, шлагбаумов, переездов и т.д.),а для навигаторов требование к маршрутам либо быстрее либо короче.

Здравствуйте, я представляю компанию, основной сферой деятельности которой является инкассация коммерческих объектов. За более 4-х лет оказания данных услуг, выявили ряд сложностей, от которых запланировали избавиться при помощи программы "картограф".

4.Для кого этот проект

Изначально мы планировали использовать программу в своих целях (десктоп вполне бы устроил), но в итоге решили сделать ее на сайте и монетизировать процесс создания маршрутов, так как она может оказаться полезной нашим конкурентам и/или партнерам (если "не выстрелит", то просто будем использовать её в своих целях, поэтому программа нам в любом случае нужна).

5.Программа «картограф»

По сути программа "картограф", представляет из себя некий графический калькулятор, с заданным алгоритмом действий (наподобие квиз-теста/квиз-сайта).

Другими словами, программа картографф - это графический Квиз-калькулятор.

Использовать готовые карты, которые есть в онлайне/оффлайне (яндекс, гугл, 2gis), не нужно. Нужен пустой шаблон, точнее без привязки к какому-либо городу или району и без сооружений, зданий и т.д.



6.Реализация проекта

Реализацию данного проекта планируем сделать в виде сайта, на котором можно будет воспользоваться созданием маршрута, в программе "картограф".

Вкратце схема взаимодействия выглядит так:

1. Пользователь заходит на сайт,

2. Далее регистрируется или заходит под своим логином и паролем,

3. Далее определяется кто будет создавать маршрут в "картограф" (сам пользователь или наш специалист)

4. Далее пользователь оплачивает создание маршрута.

5. После оплаты, пользователю предоставляется доступ к программе "картограф" для создания маршрута.

6. После создания маршрута в программе "картограф", файл с маршрутом сохраняется на сайте и становится доступен пользователю, в его личном кабинете на сайте.



7.Более подробная информация.

Для понимания реализации данного проекта, высылаю Вам, наши пожелания по реализации данного проекта, в виде файлов (Word и Excel) с :

- схема построения маршрута (кратко);

- пример графики в программе.


Файлы