Спарсить ютуб-канал

12 000 руб. за проект
10 сентября 2022, 14:54 • 13 откликов • 170 просмотров
Дано: канал https://www.youtube.com/channel/UCCSCKwVRRX8mnOVfD... Ход мыслей.

Нужно спарсить весь канал и записать требуемую информацию в базу данных MySQL:
– Нужно спарсить весь список его выпусков с названиями, описанием, длительностью и датами, ссылка на ролик, количество лайков/дизлайков
– Вырезать картинку из ролика и сохранить (необязательный пункт)
– Спарсить полностью текст субтитров каждого выпуска (это самый важный принципиальный момент!)
– Спарсить комментарии к каждому выпуску, нужен полный текст комментария, дата, имя автора. Если комментарий вложеный, сохранить сопоставление к какому комментарию ответный относится (второй важный принципиальный момент!)

Просмотр всей базы через простенький интерфейс на PHP:
– главная страница: дата (ссылка на карточку выпуска) название выпуска, превьюшка картинка, описание. На странице 100 ссылок, пагинация на предыдущие выпуски, тоже по сто штук. Сверху вывести общее количество выпусков.
– карточка выпуска: картинка выпуска (вырезанную из видео), текст субтитров, описание ролика, все комментарии к этому выпуску, ссылки на выпуск предыдущий и следующий

По крону допрашивать свежие выпуски и записывать в БД, время от времени обновлять комментарии к предыдущим выпускам. По факту результат работ – текстовая версия канала. Стек только PHP+MySQL! Пишите в первом же вашем предложении цену вопроса под ключ (желательно с разбивкой по этапам) и сроки этих этапов и всего проекта.