Разработать телеграмм бота

85 000 руб. за проект
14 сентября 2022, 02:01 • 17 откликов • 205 просмотров
В мессенджере телеграмм есть несколько ботов, которые обменивают фиат (рубли с банковских карты, электронных кошельков, и других платежных систем) на криптовалюту. Ищем человека, который уже либо разрабатывал схожий проект, чтобы посмотреть продукт и обсудить условия его выкупа, либо готов написать полное ТЗ для дальнейшей разработки своего продукта.

Ниже приведены ссылки на ботов, которые являются примером того,что нам необходимо и описание к ним.

https://t.me/sellwexcode_bot - типовой бот для покупка BTC на мелкие суммы за карту, рубль, киви. Примерно такой продукт нам и нужен. С админской панелью, и отдельной панелью для управления сделками в ней. Наподобие того, как это управляется в Скайпэй – когда трейдеры забирают себе сделки, назначая лучший курс. И возможностью в дальнейшемотдавать партнерам по API сделки.

https://t.me/exhubio_bot – более сложный бот.

@rocket_btc_bot – еще один неплохой пример.

Если есть реализация готовая такого продукта – так же готовы обсудить.

Дайте пожалуйста развернутую обратную связь. И если вы уже разрабатывали подобным продукт – очень хотели бы рассмотреть его. На рынке ботов довольно распространенный продукт, поэтому изобретать с нуля велосипед не хочется. Так что если есть готовый продукт – давайте обсуждать условия.

Отвечайте пожалуйста, только если у вас есть опыт разработки подобных продуктов. Начинать разработку с нуля мы точно не готовы.

Так же, если у вас есть опыт работы по ботам автопродаж, где клиент оплачивает покупку криптовалютой или фиатом и после оплаты, получает купленную информацию - так же опишите этот опыт пожалуйста, возможно мы тоже будем готовы выкупить такой продукт.