Доработка сервиса онлайн меню для ресторанов

10 000 руб. за проект
16 сентября 2022, 15:06 • 6 откликов • 70 просмотров
Сервис saas сервис онлайн меню для ресторанчиков.

http://94.228.118.13/restaurant/leukapizza

Очередной спринт из 10-20 пунктов. Бюджет пока скромный, от 5 до 10тр. Есть текущий список доработок, но его надо мне закончить.

1). Надо проверить - регистрация визита позволяет оставить в отзыве на блюдо имя клиента, а не admin. Обеспечить наличие имени при всех вариантах. Без регистрации добавить поле для имени, или написать Аноним .

2).Скопировать пункт menu на экран администратора ресторана под именем fotomenu. У админа сервера тоже переименовать пункт в fotomenu. Проверить ограничение роли админа ресторана на видимость листов меню. Не показывать листы фотоменю других ресторанов. Добавить id ресторана в показ таблицы листов фотоменю. У админа сервиса сделать фильтр на ресторанв таблице фотоме.

3). Кнопка и скрипт загрузки кнопок фотоменю из svg файла на 1 или несколько листов сразу.

4). Почему файл не выбран или не показан никак после еdit если он уже выбран ? Нужно еще 1 поле на форме для показа превью текущего загруженого файла. Правильный ux требует показать содержимое редактируемого поля до нажания кнопки выбора нового

5). Кнопка delete в списке листов меню должна быть также не активной, в случае если на него навешаны в бд строки с зависимыми кноками.

6). Редактирование стандартного меню через выгрузку/загрузку эксел листа с командами I, D, E со всей атрибутикой блюда и ее группой. Есть скрипт на питоне разбирающий эксел для начальной загрузки.

7). Сохранение фото блюд, для их дальнейшего показа. Желательно в dropbox или аналоге. В стандартном и фото меню.

8). Кнопку Сircle из левого общего меню перенести в строки грида фотоменю

....
Есть также список до 10 багов от предыдущего разработчика. Работа через гитхаб или как можете.

Все доработки поясню голосом на сайте. Что надо зафиксировать напишу.