Разработка модулей для существующего iOS+Watch приложения

Цена договорная
17 сентября 2022, 13:30 • 3 отклика • 39 просмотров
Всем привет!

Есть iOS + Watch приложение в сфере Sexual Wellness в бета-тесте, просидели все лето, сейчас готовим его к финальному релизу (версия 2.0, скажем так) – необходимо ускориться, нужен второй iOS-разработчик для параллельной работы над модулями.

Только Swift. Хорошо бы иметь опыт работы с Apple Watch, Watch UI Kit. Совсем замечательно, если неплохо знакомы с Health Kit, у нас на нем много строится.

Приложение живое, уже несколько тысяч пользователей, преимущественно US - поэтому работа нужна аккуратная, качественная, модули по мере готовности можно будет обкатывать на текущих бета-тестерах в качестве апдейтов.

Загрузка проектная фулл-тайм на 2-3 месяца, по истечении которых, при взаимной симпатии, можем продолжить долгосрочно.

Платить можем как в РФ в рублях, так и за рубежом в долларах, так что ваше местонахождение не имеет значения.

Нужен достаточно опытный человек, который очень быстро разберется и вольется в процесс – времени на раскачку особо нет, нужно ускоряться. При этом будет сложно работать с человеком, который не привык работать в команде: пилить модули придется в параллель, а соответственно нужно общаться, чтобы не делать лишнюю работу / работу, которая приведет к конфликтам с другими модулями. С нашей стороны поддержку обеспечим, конечно.

Просьба не писать студиям, буду игнорировать. Только индивидуальные исполнители.

Пишите в отклике сразу стоимость вашей работы в месяц при фулл-тайм загрузке.

Спасибо!