Создать сервис для аккаунтов Инстаграм

10 000 руб. за проект
19 сентября 2022, 15:28 • 4 отклика • 97 просмотров
Есть аккаунты инстаграм (файл). Нужно, чтобы в левой колонке размещались аккаунты, в правой - URL- посты, фото, имя, описание.

Они должны попадать с аккаунта в правую колонку через парсер, чтобы не блокировались.Также должна быть многозадачность, например, 1000 аккаунтов.

И в будущем - поддержка программы.

Что нужно:

1. Парсинг ника, имя/фамилия, био, фото. По возможности парсинг актуальных (закрепленных) сторис и их постинг. При этом, должна быть встроена рандомизация ника- пользователи очень любят вводить свои имена и ники в поиске , и будет не здорово, если человек увидит клон своего аккаунта.

Пример : оригинальный аккаунт(донор) maria1991_ (ник) меняется на mmaria19919 , 255maria_1991_ и так далее.

2. Хотелось бы иметь галочку «менять имя и фамилию вручную» по причине, описанной в пункте 1. Например, если имя донора Мария Абрамович, можно было бы выбрать, оставить только имя (мария) или прописать полностью как в оригинале - мария абрамович.

3. Если можно встроить парсинг описаний под фото, исключая # хештеги (так как они могут быть личными)

4. Работа с прокси (ip:port либо ip:port:login:password), возможность закреплять прокси за аккаунтом, чтоБы на 1 прокси не висело 10 акков, либо поставить ограничение (ограничивать работу аккаунтов 1 прокси = 1 акк)

5. Работа с многопоточностью (возможно заполнение сразу 10,20 аккаунтов)

6. Как только аккаунт-бот взял для заполнения профиль инсты(донора), этот профиль (донор) уходит в игнор список, чтобы другой акк его не брал

7. Возможность очищения игнор списка

8. Если аккаунт забанился, выводить соответствующее инфо

9. Возможность ведения списка доноров просто списком ников (без@) . То есть я вставляю не ссылки http , а юзернеймы без собачек.

10. Каждый аккаунт должен иметь лог выполненных действий

11. Формат импорта и экспорта аккаунтов (куки, тех. Данные, апи данные)

12. В парсинге биографии исключить @ упоминания и #хештеги. Просто игнорировать эти знаки. Сам текст хештега и упоминание можно, только без соответствующих знаков