Проверить гайд по DevOps

Цена договорная
21 сентября 2022, 15:14 • 6 откликов • 43 просмотра
Здравствуйте!
Мы сейчас ищем специалиста, который сможет проверить написанный копирайтером гайд «Самые актуальные профессии 2022 года в IT», в котором рассказывается про самые высокооплачиваемые профессии. Одна из которых - DevOps - инженер.
Не могли бы вы проверить кусочек из этого гайда по вашей специальности на актуальность информации и сколько это будет стоить?

Нам нужно:
1) чтоб вы прочитали кусочек из гайда и либо внесли в него корректировки в печатном виде и выделили их цветом , либо просто можете записать нам голосовое, в котором расскажете согласны ли вы с написанной информацией или нет и что (при необходимости) вы бы изменили.

2) также отправим вам полный гайд, если вдруг вам не будет все понятно из кусочка, то можете прочитать в контекте (в полном гайде). Также если вы нам дадите обратную связь не только по своему кусочку, а по всему гайду – мы будем вам очень благодарны (если вы разбираетесь в каких-то еще из перечисленных в гайде специальностях). То, что выделено красным – это общая информация, которую можно не проверять. Нам важна актуальность информации именно по специальностям, так как копирайтер, который писал этот гайд не специалист в IT.
Файлы