Контекстная реклама в Яндекс Директ

2 000 руб. за проект
24 сентября 2022, 08:32 • 23 отклика • 82 просмотра
Добрый день.

Нужна работающая контекстная реклама на два региона: Москва и Россия, в Яндекс директ для сайта: www.ida.or.at/russia

Уже есть рекламный кабинет и реклама ранее запускалась, но не эффективно. Мы не отображались в верхней части, впустую сливался бюджет, заявок почти не было и запросы от клиентов были не совсем корректные. Нам посоветовали создать просто лэндинг для услуги и оттуда вести продажи, мы создали https://taplink.cc/ida.russia . Но опять бюджет сливался на некорректные запросы.

Нужно перенастроить кабинет либо создать новые кампании, главное, чтобы был результат! Какой нам нужен результат: Реклама должна отображаться в топе поиска по запросам яндекса (международные водительские права, международное водительское удостоверение), бюджет не должен тратиться впустую, должны поступать целевые запросы по нашей конкретной услуге. Бюджет по рекламе зависит от того, какая будет гарантия выхлопа - если мы можем сэкономить и быть в топе - отлично! если мы не будем экономить, потратим много, но при этом окупимся в 10, 100 раз - супер!

Если вам интересно, то от вас нам нужны ваши условия работы, какие гарантии вы можете предложить, сроки выполнения и стоимость.

Спасибо!