Электронная очередь для Фаст фуда

5 000 руб. за проект
24 сентября 2022, 16:16 • 17 откликов • 113 просмотров
Электронная очередь
Создать электронную очередь для Фаст фуда.

Система должна работать как
1. Рабочее место кассира (1 компьютер)
2. Рабочее место сборщика (2 компьютер)
3. Телевизор готовых заказов (если возможно то подключить к второму компьютеру, если нет то к 3 компьютеру.)

Кассир пробивает чек далее программа учёта записывает информацию в txt файл. А дальше мы уже берём из этого файла информацию. После этого на рабочем месте кассира печатается чек на термопринтере о номере заказа. Чек с номером заказа отдается клиенту. Информация о товарах мы выводим на монитор сборщика. На телевизоре клиента номер заказа в категории ГОТОВИТСЯ. После того как на кухне Приготовили заказ и сборщик его собрал он на своем мониторе отмечает что заказ забрали. Далее на телевизоре клиента заказ перемещается в Строку ГОТОВО. Клиент подходит отдает чек, Сборщик ещё раз нажимает на этот заказ и он пропадает с телевизора.

Номер заказа трёхзначный. От 001 до 999
На чеке печатается только номер Заказа большими цифрами. (Можно не как текст а как картинку. Или цифры состоят из звёздочек как в макдональдс) .

Экран сборщика сенсорный. На экране сборщика должна показываться информация что должно быть в заказе.

Но не для всех заказов нужна электронная очередь. Допустим покупают воду, или что то мелкое. Поэтому нужно чтобы после пробития чека и записи в txt файл НА весь экран высвечивалось ПЕЧАТАТЬ ЧЕК ОЧЕРЕДИ "ДА" "НЕТ"

У этой программы уже есть электронная очередь но она работает не так как нам нужно. Разработчики этим не хотят заниматься. Поэтому придумываем своё.

На рабочем месте кассира установлена Виндовс 10.
Можно писать на любом языке.Прикрепил фото как примерно должно выглядеть. И видео как записывается файл txt. https://drive.google.com/file/d/1_7miozsQMBSNTWWcQ...
Файлы
Отзывы
Все сделано отлично.
1 год назад
R50 31650a3ffe25713f19fe8e00e2fd0062
Фрилансер
 
1 год назад