Проверить и дополнить гайд по Разработчик игр

Цена договорная
28 сентября 2022, 14:37 • 10 откликов • 62 просмотра
Тема полного Гайда «Самые актуальные профессии 2022 года в IT», в котором рассказывается про самые высокооплачиваемые профессии. Одна из которых - Разработчик игр .

Нам нужно:
1) чтоб вы прочитали кусочек из гайда про Разработчика игр и рассказали нам согласны ли вы с написанной информацией или нет и что (при необходимости) вы бы изменили (если там не все актуально). Все корректировки нужно внести в печатном виде прям в тексте и выделить их цветом.

Помимо актуальности текста , мы бы также хотели, чтоб исходя из вашего опыта вы добавили бы интересную информацию по данной теме в самом тексте, чтобы человек, который прочитает про кибербезопасность, захотел бы стать им и понял, почему эта профессия востребована. Может раскрыть какие - то интересные моменты.

Также если здесь есть какая-то лишняя (ненужная) информация, то можете ее убрать.

Сейчас информация из интернета, поэтому мы привлекаем специалистов, чтобы не было сухого текста.

Нам важна актуальность информации именно по специальностям, так как копирайтер, который писал этот гайд не специалист в IT.

2) также отправим вам полный гайд, если вдруг вам не будет все понятно из кусочка, то можете прочитать в контекте (в полном гайде).
Файлы