Разработать модуль на BPM'Soft (Terrasoft)

100 000 руб. за проект
29 сентября 2022, 17:29 • 8 откликов • 48 просмотров
Компания РСХБ-Интех аккредитованная ИТ-компания, 100% дочка Россельхозбанка. Банк для компании единственный заказчик со стороны бизнеса.

Мы разрабатываем практически с нуля собственный модуль для развития автоматизации и поддержки кредитного бизнеса. Это не дженерик, а именно 100% кастомная разработка. Кредитный конвейер - проект, направленный на повышение эффективности кредитного процесса розничного бизнеса по потребительским кредитам, кредитным картам и ипотечным продуктам. Технологическая составляющая проекта включает в себя обновление BPM-решения и его интеграцию со смежными системами.

В данный момент развиваем свой кредитный конвейер, от прихода заявки до принятия решения, сейчас готов каркас системы сегмента микробизнес, запущен в пром, переводим на импортонезависимость (с MS SQL на PostgreSQL), перевод на фреймворк под .NET Core.

Так же есть задача на автоматизацию выкатки решения на прод, в проекте много взаимодействий с внешними системами (CI/CD), интеграция с ДБО, планируется новый модуль внутри системы, который позволит один раз фиксировать данные, чтоб потом эти данные проливать в другие зависимые системы от ККР.

Проект уже на проде, поэтому имеется возможность получать обратную связь от пользователей.

Работаем по agile, налаживается скрам, есть 2-х недельные спринты. Выполняем всю культуру мероприятий.

Помимо проектной работы готовы предложить оформление в штат компании.
Мы готовы к обсуждению перехода команды (проводим встречу для более детального диалога и понимания интересны ли мы друг другу на 100%), а за рекомендацию сотрудников у нас выплачиваются бонусы 60 тыс. руб. (после прохождения ИС).