Яндекс.Карта с наложением кадастровых границ участков и метками

Цена договорная
01 октября 2022, 13:52 • 9 откликов • 63 просмотра
Нужен человек, который знает как вывести на сайте Яндекс.Карту с наложением кадастровых границ участков и возможностью ставить метки на карте. Вывод меток на карте выводится в соответствии с фильтрами, которые пользователь выбрал на сайте.
Просьба откликаться только тех, кто знает как это сделать или готов разобраться.

Чуть более подробно:
На сайте egrp365.org/map/ (взят просто в качестве примера) есть Яндекс.Карта с наложением на нее кадастровых границ участков (красные линии на карте). Каждый такой участок имеет кадастровый номер.
Требуется брать в базе данных сайта (туда попадают данные из парсинга xml файла) кадастрвовый номер и ставить метки на карте с этими участками. Иными словами, надо ставить метки на кадастровые участки, которые есть у нас в БД в соответствии с критериями поиска.
В итоге на карте будет много меток (пример: вывод объектов недвижимости на карте на Циане cian.ru), на каждую метку можно кликнуть и узнать информацию об участке (подтягивать из базы данных сайта).
PS: аналог сайта egrp365.org нам не нужен, просто приводим его в пример, так как там реализована карта с выводом границ участков