Скрипт загрузки файлов на сервера

Цена договорная
06 октября 2022, 14:50 • 10 откликов • 79 просмотров
Используем множество серверов для хранения файлов на серверах (количество 7), нужен скрипт для загрузки файлов на сервера и их редактирования.

Подключение/Удаление серверов
Количество серверов бывает прибавляется, бывает и необходимо удалять. Нужно отдельная страница, которая позволить добавлять и удалять сервера для работы. На текущий момент серверов 7. Дополнительно хотелось бы давать название добавляемым серверам для удобства и блок с текстом для внесения заметок (вся эта информация после должна отображаться на странице загрузки файлов, при выборе сервера.). Сам скрипт загрузки будет расположен на отдельном сервере, но необходимо возможность легко его переносить.

Загрузка файлов
Форма, с 5 полями для выбора файлов (drag and drop) желательно чтобы работал.
Также поле для выбора сервера, на который файл будет загружен. Рядом необходимо отобразить сколько свободного места доступно на выбранном сервере.
Текстовое поле для указания названия папки, куда файлы будут помещены, для структуры.
После того как файлы выбраны и отправлены на загрузку, необходимо отобразить шкалу прогресса и скорость загрузки.

Страница после загрузки файлов
После того, как файлы успешно буду загружены, отображает страницу, в которой в полях будут указаны прямые ссылки к файлу и их размер.

Просмотр файлов
В течении определенного количества времени, возникает необходимость в удалении ряда файлов в определенных папках, определенных серверов. Поэтому нам необходим доп. скрипт, позволяющий просматривать файлы по названию папок в выбранных серверах с возможностью изменения названия файла или его удаления.