Создание интернет-магазина (Wordpress + WooCommerce)

Цена договорная • безналичный расчёт
37 откликов • 2 просмотра
Необходим
разработчик для создание интернет-магазина по готовому ТЗ и макетам, а также для дальнейшей, постоянной, удалённой работы над данным и другими проектами.


Обязательно уверенное знание:
PHP 5, MySQL, JavaScript, HTML5, CSS
Средний уровень:
Ajax, nginx, Unix-подобные системы (Ubuntu), git, шаблоны проектирования, Jquery
Возможность разобраться в процессе разработки:
sphinx, SMARTY, Beanstalkd

Если вы подходите под данные требования, то смотрите папку с ТЗ, макетами и тестовым заданием, напишите в какой срок и за какой бюджет (стоимость часа, количество часов) вы выполните проект.

Примечание по оплате: её можно разбить на нужное количество этапов, главное чтоб оплата производилась за что-то готовое. Предоплата за воздух исключена. Объяснить это можно просто: деньги это самый ликвидный товар, нечестный фрилансер может взять предоплату и пропасть, а вот кусок недоделанного проекта никому не нужен абсолютно, поэтому обман со стороны заказчика нелогичен и никому не интересен.

Если условия устроят обе стороны надо будет выполнить маленькое тестовое задание (много времени не займёт) для проверки уровня компетенции, к сожалению это вынужденная мера, так как слишком большой процент фрилансеров сейчас не могут довести до конца проекты за которые взялись.
Отзывы
R50 ccd16c352c4c9b52bf77d0ebea953a1b
Заказчик
 
5 лет назад