Разработать REST API простого бэкенда с нуля (Laravel, Yii2)

Цена договорная
15 октября 2022, 23:58 • 24 отклика • 115 просмотров
Здравствуйте!

Мне необходимо разработать бэкенд с API, желательно на основе Laravel (или Yii2), который будет уметь:
1) создавать, хранить и обновлять результаты заполненных текстовых форм (заполненных на клиентской стороне)
2) загружать файлы на сервер
3) анализировать мета-данные youtube-ссылок (с помощью Youtube API, сэмпл готового кода есть в документации, остаётся только правильно встроить в бизнес-логику)
4) анализировать мета-данные видео-файла (с помощью библиотеки GetID3)
5) создавать заказы для последующей оплаты
6) взаимодействовать с платёжной системой Stripe, по модели единоразовых чарджей (Laravel умеет "из коробки") + менять значения в таблице заказов в зависимости от успешности/неуспешности платежа
7) возвращать состояние платежей (оплачен или нет)
8) возвращать состояние заполненных форм

Подробности бизнес-логики, формат запросов/ответов (API-контракт), структуру БД и прочие детали проговорим дополнительно.

Присылайте ваши вопросы, ссылки на выполненные работы, информацию об опыте работы, а также, желаемую награду за реализацию проекта.

Предоплата 30-50%.

Спасибо заранее за ваш отклик!
Отзывы
R50 37cb05bd7010a26809dca4006b60b5d6
Заказчик
Пишу отзыв, как опытный менеджер в IT-проектах, который сам нанимал разработчиков, формировал продуктовые и проектные команды, и в прошлом сам был разработчиком. Владимир - невероятно-отзывчивый, опытный профессионал, который быстро вносит изменения, уточняет детали и сам предлагает решения для выполнения поставленных бизнес-задач. Адекватно воспринимает вопросы, никогда не проявлял неуважения, или какой-либо агрессии. Владимир выполнил задачу в очень сжатые сроки, несмотря на то, что она долгое время оставалась расплывчатой с точки зрения требований. Без сомнений могу рекомендовать его как надёжного партнёра! Планирую продолжать работать с ним и дальше.
1 год назад
R50 10b8ed2023a6ca8c4ec749db4036212d
Фрилансер
Адекватный заказчик.
Рекомендую.
1 год назад