Создание программы с помощью Microsoft Access​

10 000 руб. за проект
08 ноября 2022, 17:20 • 10 откликов • 64 просмотра
Для начинающего бизнеса необходимо создать программу с помощью Microsoft Access. Нужно сделать минимальную основу для старта работы.
Чтобы в программе была возможность вносить ежедневный отчет (доходы и расходы, заработную плату сотрудников за этот день, кол-во проданного материала) с нескольких точек сразу; считать автоматически зарплату и премию сотрудников за месяц, заполнение отдельные анкет на оформление мероприятия.

Есть пример, что хотим видеть, так как работали с подобной программой в другой сфере. Но не разбираемся в подобном и не владеем необходимыми профессиональными навыками, поэтому нужно, чтобы нас так же ориентировали и объясняли что и как возможно по нашему запросу. Речь о деталях создания. Для начинающего бизнеса необходимо создать программу с помощью Microsoft Access. Нужно сделать минимальную основу для старта работы.
Основное - чтобы в программе была возможность вносить ежедневный отчет (доходы и расходы, заработную плату сотрудников за этот день, кол-во проданного материала, стоял план на день) с нескольких точек сразу; считать автоматически зарплату и премию сотрудников за месяц.

Есть пример, что хотим видеть, так как работали с подобной программой в другой сфере, при созвоне можем показать и объяснить более подробнее, что нужно. Но не разбираемся в подобном и не владеем необходимыми профессиональными навыками, поэтому нужно, чтобы нас так же ориентировали и объясняли что и как возможно по нашему запросу. Речь о деталях создания
Файлы