Реализовать backend для нового сайта (нативный php, laravel)

100 000 руб. за проект
10 ноября 2022, 08:09 • 40 откликов • 155 просмотров
Всем доброго дня!

В связи с запуском нового направления в ЮВА ищу backend-разработчика (предпочтительнее конечно на чистом php) для реализации backend-части сайта (фронт уже готов, отправлю ссылки по запросу).

Что касается технических моментов, то более детально буду обсуждать ТЗ с откликнувшимся исполнителями и подходящим опытом. Для первичной оценки могу рассказать основные моменты:

1. Сайт по сути будет идентичен по функционалу сайту, который сейчас работает в РУ/КЗ - https://vsezaimyonline.kz/, страницы с основным функционалом, который прям требует навыков:
- https://vsezaimyonline.kz/offer/zaimer/ (карточка, там калькуляторы, слайдеры, много контента и достаточно обращений к базе)
- https://vsezaimyonline.kz/products/bystryj-zajm/ (листинг, тут сложность в том, что идет много обращений к базе и elasticsearch, чтобы вытаскивать релевантные отзывы к каждому офферу)
- https://vsezaimyonline.kz/favorites/
- https://vsezaimyonline.kz/compare/
2. Из основных сложностей сейчас - производительность. Хотелось, чтобы сайт "летал", сейчас же основной элемент фильтр подбора работает около 5 секунд.
3. Нужна админка, пусть вообще она будет без дизайна, но полей много, для примера скрин - https://drive.google.com/file/d/1iXVTVK9i-Z8rJt_Z-...

Пожалуйста, в откликах указывайте примеры реализованных вами проектов. Если таких проектов нет (но знаете, что сможете круто реализовать) или они под NDA :), то тоже готов рассмотреть сотрудничество, но по договору (я как юр лицо) и по 100% постоплате.
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Вынужден закрыть заказ, т.к. исполнитель не сделал проект. Очень много было обещаний, бравад, "покажу завтра", но по факту основной функционал через месяц на проекте не сделан (а планировали за 8-10 дней сделать), очень сложно коммуницировать, к сотрудничеству не рекомендую.
1 год назад