Нарисовать баннер для размещения на улице

1 500 руб. за проект
11 ноября 2022, 17:21 • 10 откликов • 56 просмотров
Требуется нарисовать баннер, который затем будет распечатан и установлен на улице - во дворе дома.

Цель баннера: сообщить клиентам, что центр по ремонту техники, продаже аксессуаров, запчастей и также по скупке телефонов находится во второй арке справа.

На баннере можно изобразить иконки компьютера, ноутбука, телефона, плашнета, возможно логотип компании (пришлю отдельным файлом) и как-то сообщить клиенту направление: направо в арку. Где будет данный баннер установлен - прикрепил фото.

Нужно нарисовать баннер со следующими размерами:
Ширина 80 см
Высота 190 см

SVG логотипа в разных цветах - https://disk.yandex.ru/d/6wnK8uttHi-wRA
Где будет установлена и куда нужно пройти клиентам - прикрепил фото в заказе

Прислать в формате png, tiff и исходник, чтобы в дальнейшем я мог отредактировать файл (текст к примеру). Не нужно писать мне на почту, телеграм и тд, пишите здесь через отклики! Уважайте мое и ваше время. Без предоплаты, можно через безопасную сделку, можете добавить watermark и после оплаты прислать без watermark. Оплата переводом на карту в рублях. Нужно срочно, не неделя, считаю что здесь работы на час.


UPD: Хорошо, с часом я поторопился, но за день/вечер сделать можно :) Предыдущий дизайнер делал быстро, но перестал выходить на связь.
Файлы
Отзывы
R50 e4d050a20da4550c25e33f263f990f0c
Заказчик
Сергей все сделал быстро, качественно и согласно заданию. Были с моей стороны замечания, Сергей оперативно их внес и работа была выполнена успешно. Доволен, буду обращаться еще.
1 год назад
R50 ca9c83a7d19487052f923a5a7badbcc3
Фрилансер
Порядочный и коммуникабельный молодой человек. Подробное ТЗ, понятные комментарии. Проще говоря - эталонный заказчик!
Благодарю за сотрудничество!
1 год назад