Проверить задания учеников на курсе по тестированию

Цена договорная
15 ноября 2022, 14:03 • 4 отклика • 46 просмотров
Ищем человека на проверку заданий образовательного курса по тестированию. Проверять надо будет в течение следующих 3 месяцев с возможностью дальнейшего сотрудничества. Проверяющий должен владеть навыками тестировщика.

Задача заключается в проверке выполнения заданий образовательного курса и формировании обратной связи ученикам по результатам проверки.

Мы не требуем опыт работы в production разработке или в образовательной сфере (но это будет большим плюсом). Достаточно уверенного знания принципов тестирования и умения дать развернутую обратную связь по решению.

Примеры заданий доступны по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1AdQR-Dv9TIdTkhu3W8VRQYtD8kxfb8PvPIRWMCT2e2E/edit?usp=sharing

Пожалуйста, укажите ваш Telegram, если есть
Отзывы
Марина - отличный исполнитель! Задача состояла в проверке заданий учеников на курсе по тестированию. Все задания проверяются вовремя, без задержек. Качеством проверки мы очень довольны. Обратная связь Марины по решениям учеников содержательная и понятная - речь очень грамотная. Рекомендую сотрудничать. Спасибо вам :)
1 год назад
R50 c9e91b196e6aa938f34a57012ea816a8
Фрилансер
Отличный заказчик, вежливый, всегда на связи, выплаты своевременные. Приятно сотрудничать!
1 год назад