Создать на ASP.NET Razor небольшой магазин

200 000 руб. за проект
16 ноября 2022, 11:49 • 13 откликов • 86 просмотров
Необходимо сделать с нуля данный раздел https://stocksharp.ru/store/ (эту страницу, все вложенные далее, возможность написания комментариев + выставление рейтинга + логин + регистрация). Есть дизайн в figma, есть верстка в html (качество под вопросом).

Особенности:

1) Данные как и вся бизнес логика уже есть на webapi. Подключение НЕ к БД, а к webapi (описание будет предоставлено, как и клиентский код)
2) Комментарии + описание продуктов хранятся ввиде bb codes. Рендеринг в html делается через webapi, необходимо повторить редактор существующий + уметь вставлять динамически готовый html при рендеринге razor разметки.
3) Процессинг платежей НЕ требуется. Про покупку от webapi приходит ссылка, на которую сайт уводит клиента и на этом его работа заканчивается
4) Максимально сделать без рефрешей
5) Сделать компонентность. Например, компонента для выставления рейтиинга, компонента текстового редактора и т.д. Не писать все в коде одной страницы.

Демо контур, логины, исходники текущей версии, дизайны и прочее - всё есть. Требуется исключительно front-end без программирования логики внутри страниц, моделей или доступа к данным.

Пишите, будем обсуждать все детали. Анти спам: почему blazor не подойдет для данной задачи.