Доработать синхронизацию товаров с группой VK

10 000 руб. за проект
21 ноября 2022, 09:40 • 8 откликов • 122 просмотра
Описание:
Интернет-магазин. Самописный фреймворк на php. Сейчас на сервере с помощью Cronjob настроена выгрузка товаров в группу VK c посредством их API. По умолчанию выгружаются и синхронизируются все Активные товары. Также товары выгружаются в группы (коллекции), если в админке магазина установлен соответствующий чекбокс.
При синхронизации на уровне сервера (1 раз в день) появляется ошибка и она (синхронизация) падает.

API VK
https://dev.vk.com/api/market/getting-started
https://dev.vk.com/method
https://dev.vk.com/method/market.addAlbum


Задачи:
1. Сейчас при удалении руками (через саму группу VK) автоматически созданного альбома (из админки*), синхронизация падает с ошибкой

2. Не все товары выгружаются в созданную группу VK. Вынести отдельным методом обновление подборок товаров (добавляются/удаляются только измененные товары со статусом “В продаже”).

3. У всех выгружаемых товаров устанавливается по-умолчанию категория “Недвижимость”. Нужно исправить исправить на категорию “Гардероб”.

4. Доработать синхронизацию с VK таким образом, чтобы при удалении альбома через группу, при установленном чекбоксе в админке: группа, состав товаров и её изображения выгружались в VK заново. Т.е. логика синхронизации исходит от сервера в сторону VK.

5. Добавить в ссылки товаров, которые выгружаются в VK к товарам, нашу метку (это самое простое)

Результат:
В результате синхронизация товаров должна работать корректно (без ошибок) с учётом описанных доработок логики. При внесении изменений в настройку синхронизации, например установлен чекбокс на коллекции или внесены любые изменения в ней, должна происходить синхронизация сделанных изменений с VK.

Условия:
Доработку необходимо будет выложить в новой ветке от master кода, в нашем репозитории Gitea, для последующего код-ревью.
Всю дополнительную информацию вышлю по запросу.
Проще всего будет бэкенд разработчику, с хорошим опытом в php.
В случае удачного решения этой задачи, готов предложить также другие доработки.