Доработать коробку Битрикс24

10 000 руб. за проект
25 ноября 2022, 19:03 • 9 откликов • 51 просмотр
  1. Здравствуйте. Нужно разработчик Битрикс24, который доработает в коробке битрикс24 карточки сделки, компании, контактов.


  1. В CRM в карточке сделки нужно добавить 2 поля: компания и контакты. Поля множественные (любое количество) должны быть (штатный функционал не умеет поле компанию множественной выбирать).
    1. Для компаний: у компаний может быть несколько ролей: проектировщик, строитель, подрядчик. Соответственно, это должно быть указано в карточке сделки. Предлагаю такой вариант: человек открывает карточку сделки, видит 3 поля с ролями, о которых я писал выше, добавляет в эти поля нужные компании.
    2. После выбора компании\компаний должна быть возможность выбирать один или несколько контактов из этих компании\компаний.
    3. Для контактов: у каждого контакта есть поле с обозначением должности: секретарь, инженер, бухгалтер и т.п. Должность должна подтягиваться из контактов (в контактах есть поле с указанием должности).
    4. Компания и контакты должны быть кликабельными (нажали на компанию - перешли в карточку компании, нажали на контакт - перешли на карточку контакта). Должна быть возможность их замены и удаления.

  2. Нужно встроить в карточки компаний и контактов вкладку, которое будет отображать все активные сделки, в которых участвуют эти самые компании или контакты.