ERP/CRM Система на YII2

Цена договорная
25 ноября 2022, 21:08 • 16 откликов • 65 просмотров
Необходимо разработать ERP/CRM систему, которая будет состоять из департаментов.
На данный момент частично реализована архитектура БД, необходимо ее подготовить и реализовать первый департамент "Образование". А также частично реализовать Админку для работы с первым департаментом.
Во фронте департамент будет представлять из себя личный кабинет с категориями обучений и видео уроками по ним. Заявки на обучение будут приходить с собственных лендингов, фейсбука, и других источников. Более подробно написано в ТЗ. Предстоит много интересной работы)
Дизайн и верстка для фронта есть.

Необходимый стек знаний: trello, bitbucket, git, composer, yii2 framework, mysql/postgresql, docker, drawSQL, php 7-8, bootsrap, js/jquery, rest api.

Также желателен опыт работы: C платежными системами (Stripe, PayPal), опыт в разработке REST API, опыт в разработке ERP/CRM систем, уметь быстро находить и интегрировать различные веб сервисы, которые будут необходимы, написание telegram ботов.

От вас требуется: Относиться к проекту, как к своему личному делу, быть на связи в установленные часовые рамки, например с 09:00 до 18:00 по мск., усидчивость, оперативность, умение вникать в детали и мелочи, аналитический склад ума, необходимо писать максимально чистый и простой код.