Вырезать реализацию алгоритма шифрования из open source библиотеки c++

Цена договорная
26 ноября 2022, 23:00 • 10 откликов • 70 просмотров
Нужно вырезать реализацию на c/c++ любого алгоритма шифрования и дешифрования из существующей библиотеки (ниже есть пример такой библиотеки), чтобы он был в виде отдельного набора файлов .cpp и .h файлов, которые мы просто можем добавить к проекту. Желательно используя открытый код, лицензия которые это позволяет.

И предоставить две функции для шифрования и для дешифрования области памяти по указателю (объём шифруемого будет до 500 КБ, то есть весь влезает в оперативную память спокойно), получающий область памяти длину область памяти и указатель на строку с ключом шифрование.

В частности можно использовать вот эту библиотеку
https://github.com/weidai11/cryptopp у неё лицензия Public domain. Но можно и любую другую с открытой лицензией bsd / mit

Мы хотим чтобы на сервере лежали ресурсы в зашифрованном виде, и наш продукт будет расшифровывать их после скачивания. Надо затруднить дизассемблерование и анализ машинного кода который занимается дешифрацией.

Зачем нам нужны именно файлы исходного кода? Потому что в нашу систему сборки очень трудно добавлять статически собранные библиотеки, а добавив динамическую библиотеку в проект мы облегчаем хакерам возможность отладки (потому что имена экспортируемых символов будут читаемыми и понятными, и очень легко ставить брейкпоинты на динамически загружаемый код).

для отладки и демонстрации сделайте две утилиты командной строки, одна из которых шифрует файл а другая расшифровывает (тупо читая весь файл в память целиком или записывая одним вызовом read write).

желательно взять алгоритм который имеет большой размер (в строках кода) исходного кода, чтобы хакеры замучились трейсить исполнение.

Но и было бы здорово немножко алгоритм (подправив какие-нибудь кыргызстанцы) чтобы зашифрованный файл нельзя было расшифровать стандартными функциями из этой библиотеки.

должно собираться под Линукс, 32бит и 64бит

Цену указывайте за проект, а не за час.
Также указывайте возможные методы оплаты (карта банка РФ и тд) и порядок оплаты (сколько % от суммы на каком этапе вы от нас хотели бы получить)