Написать парсер на питоне, интегрировать данные в PostgreSQL и написат

3 000 руб. за проект
28 ноября 2022, 00:14 • 12 откликов • 72 просмотра
Студ практика.

Итак, есть сайт с адресами массовой регистрации https://www.nalog.gov.ru/opendata/7707329152-masad...
Парсер, написанный на Питоне, должен скачать актуальный csv файл (8 пункт) или выбрать из ранних версий (16 пункт). Описание данных располагается в 10 пункте. Как файл скачался, его нужно импортировать в PostgreSQL, возможно, понадобятся какие-то преобразования. Далее нужен веб интерфейс, с помощью которого можно: В начале выбрать какую версию скачать (актуальную или ранние).
С помощью него выполнять обычные запросы: показать сколько всего адресов по полю город, району, улице и если человеку нужно, показать их. Должна быть функция вывода в файл результата, например, в Excel.
То есть, как я это вижу.
1) Вот чел впервые запускает интерфейс, ему предлагается скачать актуальную версию csv. Он нажимает кнопку скачать. Далее, я хз можно ли автоматически интегрировать в PostgreSQL, если да, то автоматически импортирует туда csv, если это невозможно, то пользователь сам импортирует файл, если csv не импортируется, значит, его нужно преобразовать в другой формат. И после импорта с помощью того же интерфейса можно будет получать запросы на основе выбранных функций (то есть программа сама пишет запросы и получает результат и выводит его на экран либо экспортирует файл по выбору пользователя)
2) Все последующие разы программа проверяет на актуальность новой версии, и если есть, по возможности скачивает новую и автоматически добавляет новые записи в БД. Остальные функции аналогичны.
P.S. Возможно, я написал непонятно и готов объяснить более подробно в переписке. Я НЕ программист и просто в афиге, куда меня закинули и как это делать, поэтому мне очень нужна Ваша помощь. Хорошо бы чтобы код был с комментариями. Если Вы знаете, как это сделать, упростить или что это задача тупо невыполнима, пожалуйста, сообщите мне и лучше если знаете, как это исправить.
В приложении скрин с предыдущими версиями а вернее формат дата ПО какое число - С какого числа (она везде одинаковая)
------------------
Оплата договорная
Файлы
Отзывы
R50 60699d1b727697b8948c7dc2301cc8fb
Заказчик
Всё на высшем уровне! Срочно нужен был проект, Павел быстро и качественно выполнил задачу, был очень вежливым, в конце всё объяснил. Рекомендую к нему обращаться.
1 год назад
R50 ea1f3a9e01e93aa5f136626b606ecf8b
Фрилансер
Всё отлично! Благодарю за интересную задачу.
1 год назад