Написать простой скрипт для телефона

5 000 руб. за проект
29 ноября 2022, 13:06 • 5 откликов • 114 просмотров
Необходимо написать скрипт, который будет работать на телефоне
Принцип работы скрипта:
1) При поступлении текста в телеграм канал, скрипт сразу копирует текст из телеграм канала (Маленький код из букв и цифр)
2) Вставляет текст в другое приложение на телефоне
3) Нажимает кнопку
4) Нажимает еще одну кнопку
5) Повтор цикла
Если вы знакомы с приложением Binance - ваше преимущество. Цена указана для примера, обсуждается. Дополнительные условия обговариваются за доплату. К сожалению тут не смог прикрепить Видео с работой данного скрипта, могу вам отправить в телеграм @Toptvar
Отзывы
Лучший из лучших, по другому и не скажешь. Перебрал много различных исполнителей на разных сайтах, но все либо отказывались и не понимали суть работы, либо ломили баснословную сумму. Владислав откликнулся и мы сразу нашли общий язык. Он понял суть моей идеи и помог с ее реализацией, даже улучшив изначальный вариант. Помог правильно трактовать свою идею, реализовал ее, с небольшим бюджетом, да еще и в кратчайшие сроки. При этом всегда находил время ответить на мои вопросы, помог с установкой, а также исправил мои личные недочеты. Просто слов благодарностей не могу найти. Всё работает в лучшем виде. Помечаю его как лучшего фрилансера и обязательно обращусь только к нему за помощью, других даже рассматривать не буду. Огромное спасибо, Владислав за ваш труд!
1 год назад
Очень хороший заказчик, оперативно оплатил работу. Задача была интересной, заказчик помог понять все нюансы. Готов был помочь с разъяснениями 24/7, вежлив в общении.
1 год назад