Разработать раздел на сайте для опроса (анкетирования) посетителей

Цена договорная
02 декабря 2022, 15:32 • 7 откликов • 53 просмотра
Стек: C# + PostgreSQL + Angular.
Опрос анонимный, т.е. ФИО и иные атрибуты о пользователе опрашиваемый будет вводить по желанию.

Админка:
Каждый опрос содержит свой список вопросов, т.е. нужна таблица со списком опросов (id, наименование опроса, автор опроса, дата создания, дата изменения).

Вопросы принадлежат соответствующему опросу, но могу отображаться и сплошным списком для удобства поиска и анализа (id, id опроса, вопрос, свой вариант ответа (bool), автор вопроса, дата создания, дата изменения).

Варианты ответов для каждого вопроса свои и их количество заранее не определено (id, id вопроса, ответ, автор, дата создания, дата изменения).

В админке сайта должен быть доступ к списку опросов и вопросов, и реализованы формы для их добавления, изменения и удаления (CRUD).

Публичный раздел:
Форма опроса для посетителя сайта должна открываться на отдельной странице сайта по идентификатору опроса. Список вопросов должен отображаться целиком на странице в соотв. с опросом и их вариантами ответов. Если указано, что на вопрос может быть дать свой вариант ответа, то должно отображаться соотв. поле ввода текста (textarea). Разумеется, кнопка "отправить" внизу формы опроса.

Результаты опроса должны складываться в базу данных с указанием даты и времени прохождения опроса. По возможности сохранить доп. информацию о пользователе, если таковую можно получить из браузера.