Помочь стажеру доработать MQTT - PostgreSQL клиент (Python, код-ревью)

1 500 руб.за час
06 декабря 2022, 17:53 • 3 отклика • 82 просмотра
Добрый вечер, уважаемые пользователи habr.

Обстоятельства сложились так, что на свою первую стажировку меня взяли еще до того, как я окончил онлайн-курсы больше, чем на половину. Поэтому, прошу сразу принять тот факт, что вопросы, которые я буду задавать Вам в процессе разрешения поставленной перед нами задачи, могут показаться очень глупыми.

Cуть Вашей работы будет заключаться в том, чтобы объяснить мне, как выполнить поставленные задачи (а именно - помочь мне понять, как в коде правильно создать объект MQTT и объект Postgre (psycopg2), а также - помочь мне понять, как в этом коде правильно построить многопоточность) и курировать меня до завершения нами конкретно этих двух задач в коде. Я не хочу, чтобы Вы написали код за меня, я прошу Вас научить меня сделать это самостоятельно. Думаю, для программистов, знакомых с работой PostgreSQL и paho.mqtt на пайтоне, эта задача не покажется очень сложной.

Ссылку на гитхаб и видеосвязь организую.

UPD: Сам код мною написан и находится в рабочем состоянии - нужно лишь подправить его так, чтобы его части по работе с MQTT и psycopg2 работали оформленными в виде классов.