Написать индикатор на языке C# в программе ATAS

Цена договорная
08 декабря 2022, 16:22 • 5 откликов • 63 просмотра
Необходимо написать индикатор на языке C# в программе для анализа активов ATAS (atas.net).

Что требуется:

1. Есть готовая логика, по которой должен работать данный индикатор.
2. Далее необходимо настроить прямую передачу ордеров на биржи (в программе Atas данная функция является встроенной, банально нужно правильно выставить пересылку нужных ордеров).

Вкратце об индикаторе:

1. Есть две линии EMA.
2. Когда одна линия пересекает другую, в определенной точке есть точка входа в short или long, согласно получившемуся тренду.
3. Есть перевод позиции в безубыток (в точку входа), но эта точка не равняется фиксацией позиции (тейку).
4. Тейков 8.
5. При смене тренда прошлая позиция уходит в уровень безубытка с настраиваемым стоп-лоссом. То есть одновременно могут быть две позиции (хэдж).
6. Есть табличка, в которой указан общий PnL (суммарная прибыль или убыток по всем сделкам за определенный период времени), количество сделок, количество сделок в long и в short, максимально возможный убыток за определенное количество времени.

У кого есть опыт в этом или кто уверен, что сможет это выполнить, откликайтесь на данную заявку, вышлю подробное техническое задание.

Прошу так же высылать адекватное предложение, поскольку при написании данного индикатора на языке pinescript на платформе TradingView выскакивало множество багов, а именно - закрытие тейков задним числом, закрытие по стоп-лоссу в "в воздухе", которые требовали правок от программиста.

Конечным результатом данной работы является готовый индикатор, который совершенно четко выставляет ордера, тейки, стопы, без фиксации в "воздухе", без багов, без проскальзываний и прочих неточностей, а так же работающую пересылку на биржи, что является встроенной функцией программы Atas.

С уважением,
Дмитрий