Python дописать небольшую программу, 1000р

1 500 руб. за проект
13 декабря 2022, 21:48 • 5 откликов • 109 просмотров
Я разрабатываю приложение на Python для копирования папок из точки А в точку Б с прерыванием, в ходе работы возникли некоторые трудности в силу того, что я не очень силен в выбранном языке.

Описание задания.
При копировании больших объемов информации порой возникает необходимость прекратить операцию копирования до ее окончания. Разработать эффективный алгоритм для задачи копирования больших объемов данных. Учесть как вариант огромного количества мелких файлов, так и копирование одного файла длиной несколько гигабайт. Интерфейс включает следующие элементы: 1) запрос папки-источника; 2) запрос папки-приемника. Если она не существует, то создать папку; 3) кнопка Старт; 4) кнопка Прервать; 5) два элемента прогресс-бара, отражающие процент копирования каждого файла и процент выполнения всей операции. При нажатии кнопки Прервать процесс должен останавливаться без задержек. При этом следует контролировать следующее: если файл(ы) скопированы полностью, то оставить их в папке-приемнике. Если файл не полностью скопирован, то удалить его.

В общем, задание сделано процентов на 60%, код прикреплю ниже. Нужно дописать прогресс бар, который бы учитывал прогресс копирования каждого файла, в моей программе реализован только общий прогресс бар. Также нужно написать логику для кнопки Прервать, пока что эта кнопка полностью нерабочая, на нее должно выполняться прерывание операции копирования. При этом, если по нажатию кнопки папка скопировалась не полностью, то удалить ее из пункта назначения, иначе оставить. Также нужно добавить вывод в нижнее поле "Результат". Если файл успешно скопировался, выводить, например, "Папка скопирована в C:/Тесты. Успех!" Если же мы нажали Стоп или операция не завершилась, то выводить "Error. Операция не завершилась".

Также у меня есть полностью рабочий код на C#, такой как надо со всеми требованиями задания, его тоже скину для примера. Что касается Python, то сразу оговорюсь, весь этот код я сам не писал, поэтому не понимаю как работают некоторые функции, так что если вы хорошо знаете Python и допишите комментарии, то готов доплатить 500р. Помимо этого, код можете менять, удалять лишнее, делать его компактнее, в общем, всё то, чего не требует задание - мне не нужно. Можете смело убирать оттуда лишнее т.к. изначально этот код был лишь шаблоном, найденным на просторах интернета и я его не полностью упростил.
Если что-то непонятно объяснил, то ориентируйтесь на С# программу, мне надо такое же, но на Python.

Срок: 2 дня, до 15 декабря включительно.
Ссылка готовой реализации на С#: https://disk.yandex.ru/d/k6fWjZ2ajE9uhA
Файлы
Отзывы
Отличный программист, понимание и оперативное выполнение поставленной задачи за приемлемую стоимость, а также очень хорошая обратная связь. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству!
1 год назад
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Фрилансер
Было приятно работать! Рекомендую!
1 год назад