Разработка логотипа и фирменного стиля для Digital-агентства

30 000 руб. за проект
22 декабря 2022, 21:03 • 30 откликов • 104 просмотра
Digital-агентству полного цикла требуется фирменный стиль. Основная идея бренда заключена в названии. Markitties - маркетинг и котята. По стилю и духу ближе всего к какой-нибудь студии разработки мобильных игр.

Есть наброски фирменного стиля https://www.figma.com/file/hwugnLq2ndBP0EAtdQBW6v/Markitties-Draft?node-id=0%3A1&t=MdeW8Scm6K5aMidG-0

Можно отталкиваться от данных элементов, любые идеи приветствуются. Единственное, просьба далеко не уходить от "настроения" бренда. Логотип должен быть легким, милым, но все-таки не детским, (хотя игривость в определенной степени допустима). В эмблеме желательно использовать символы, ассоциирующиеся с кодом, разработкой, аналитикой и т.д.

Цвета можно сократить, менять оттенки также можно.

По итогу ожидаю получить презентацию с несколькими вариантами логотипа (вертикальное, горизонтальное, сокращенное), цветами, шрифтами, хотя бы одну иллюстрацию, и пример визуала для соцсетей (достаточно 1-го поста в инстаграм).

При отлике также делитесь своими работами, надеюсь, мы найдем друг друга :)

Отзывы
Результат удовлетворил полностью! Павел действительно профессиональный специалист с большой долей чуткости. Очень внимательно отнёсся к моим предпочтениям, учел все референсы, презентовал также и свое богатое виденье в дизайне, которое в итоге и помогло в разработке идеального фирменного стиля. Общее время работы заняло не больше 2 недель. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
1 год назад
R50 5e58dccd1ea9d8d5ed2d907fdd6d5797
Фрилансер
Кристина определённо ответственный и порядочный заказчик, который чётко и ясно излагает предпочтения и, что самое важное, может по достоинству оценить и принять стороннюю точку зрения. Процесс работы был максимально комфортным, а общение приятным. Так что настойчиво рекомендую Кристину для сотрудничества и надеюсь на новые совместные проекты!
1 год назад