Решение багов и доработка на Laravel

700 руб.за час
28 декабря 2022, 11:18 • 12 откликов • 83 просмотра
1. Вопрос отображения/не отображения товара на сайте. Опция отображать/не отображать есть, но по факту всегда отображается. Это касается и вывода категорий на сайт, и вывода фильтров:
2. Порядок фильтров в карточке товара. На сайт выводится в том порядке в котором изначально заданы фильтры, это устраивает. Но при попытке изменить порядок путем удаления фильтра и добавления его в конце списка, при сохранении удаленный и добавленный в конец списка фильтр занимает старое место. Этот баг нужно поправить. 3. Добавить цвета для статусов товара «ожидаем» и «на складе».

4. После редактирования товара и нажатия «сохранить» страница переходит на список товаров. Это неправильно, нужно остаться в товаре, который редактировали, дабы была возможность посмотреть отредактированный вариант нажатием кнопки "на сайт".

5. Привести в соответствие с нашим сайтом следующее:
* 1С, код товара, код производителя не должны редактироваться;
* «Название» переименовать как у нас в «Название сайт». «Название цена» в «Название прайслист». Порядок продукта тоже поднять ближе к шапке как у нас на сайте. Это существенно сократит время переноса товара, не нужно будет прокручивать страницу.

6. Проверить в чем причина не отображения части картинок товара на Mozilla Firefox.
7. Сейчас на сайт выводится Название цена+модель, (название прайслист) если в соответствии с нашим сайтом. Это неправильно, данное название предназначено для прайса, генерируемого сайтом. На сайт выводится только «название сайт». Без модели. 8. Добавить постраничную навигацию в список товаров. Сейчас отображаются все товары на одной странице.