Сделать шаблон страницы для обратной связи, используя стили Bootstrap

2 000 руб. за проект
11 января 2023, 16:20 • 10 откликов • 78 просмотров
Задача: Получать обратную связь от клиентов, попробовавших наши услуги, позитивных отправлять на карточку организации на карте, негативных спрашивать, что не так.

Клиент получает ссылку в мессенджере, с предложением дать обратную связь. Переходит по ссылке, перед ним вопрос и 5 звёзд (пример на скрине). Если клиент нажимает 5 звёзд, то его переадресует на карточку организации на картах. Если нажимает другое количество звёзд, то ниже появляется предложение расписать свои впечатления и отправить (на скрине). Впечатления должны приходить на наш емейл.
Филиалов несколько, поэтому данный шаблон будет на нескольких url. Мы должны понимать, с какого филиала нам пишут на емейл обратную связь. 5 звёзд на разных url будут переадресовывать на разные карточки. Сайт использует стили bootstrap 4, поэтому и шаблон нужен на них.
Файлы
Отзывы
Понравилось работать с Александром, нужно было сделать шаблон для оставления обратной связи клиентами, где использовались стили bootstrap, отправка сообщения на емейл. Сделал красиво, быстро. Договорились на следующее дело по фронтэнду.
1 год назад
R50 68219d818c7770183c1a9033d149bac5
Фрилансер
Очень приятно сотрудничать с Андреем. Отличная постановка задачи. Понятные уточнения. Виден опыт в работе со специалистами.
1 год назад