Скопировать сайт, подключить апи

10 000 руб. за проект
14 января 2023, 08:12 • 13 откликов • 170 просмотров

https://egrn-document.ru/
Добрый день, нужно скопировать сайт полностью. убрать со всех страниц услуги конкурента заменить на кнопку "найти объект" эта кнопка ведет на главную. на главной два поля "поисковая строка" и "мэил". на поисковую строку подтягиваются данные из росреестра (https://lk.rosreestr.ru/eservices/real-estate-objects-online) кадастровый номер и адрес, при вводе кадастрового номера или адреса появляется список, снизу кнопка "найти объект" > нажимаем кнопку "найти объект" открывается окно с услугами > вверху указан выбранный кадастровый номер и адрес рядом кнопка подробнее, нажимаем "подробнее" открывается окно с краткой информацией, закрываем нажатием на крестик. в главном окне 4 услуги.
подключаем реестр-апи, запрос должен идти на получение отчетов (https://documenter.getpostman.com/view/11116683/UyxojQ3w)
подключаем платежную форму (https://payanyway.ru/info/w/ru/public/w/partnership/developers/assistant.html)
автоматизируем отправку готового отчета на почту клиента.
Если пришла оплаченная заявка с неверным кадастровым номером или адресом то приходит уведомление на рабочую почту "не верный адрес"
Все контактные данные меняем. Почистить код от лишних скриптов, счетчики и тд.
https://eg-rn.space/ есть действующий сайт который уже подключен ко всем апи и автоматизирован, скрипты, услуги и прочее можно взять с него.

Файлы