Добавить в Tikets MODX возможность создавать вопросы неавторизованным

Цена договорная
16 января 2023, 10:06 • 4 отклика • 18 просмотров
Приветствую.

В Tickets есть возможность комментировать тикеты неавторизованным пользователям. Для этого в настройках TicketComments надо задать значение 1 в параметре allowGuest. После этого появляются два поля (автор и почта) и можно внести в них данные и откомментировать. А вот задавать вопрос, т. е. создавать тикет неавторизованный пользователь не может. Надо эту ситуацию исправить и сделать возможным задавать вопросы неавторизованным пользователям.

Как это сделать? — Таким же образом, как и для комментирования: установить те же самые два поля (автор и почта). Такой вариант мне кажется наиболее подходящим. Человек без лишних движений заполняет при создании вопроса (тикета) свое имя, почту, пишет вопрос и отправляет его. Работу полей имени и почты сделать надо точно такой же, как при комментировании неавторизованным пользователем, чтобы эти два поля всегда были на виду и введенные в них данные запоминались и отображались.

Вот тут есть решение со скрытой регистрацией / авторизацией: https://modx.pro/solutions/5288 Мне нужно кое-что другое, что описано выше. Мне не нужна регистрация — нужны просто два таких же поля с тем же самым функционалом при задании вопроса, как при комментировании тикета гостем.

Вроде все объяснил. Надеюсь, понятно. Напишите, пожалуйста, свою цену за услугу. Сроки вообще не горят.