Разработка офисной системы управления электронными замками

Цена договорная
16 января 2023, 15:33 • 14 откликов • 82 просмотра
Цена договорная, ждем ваших предложений. Необходимы будут закрывающие документы, т.е. работаем со статусами ИП и самозанятный.

Для расширения функционала своей системы контроля и управления физическим доступом компании HSU необходимо произвести разработку нового программного продукта для управления замками в офисной среде.

Имеется следующая система:

  • Аппаратное обеспечение системы контроля и управления физическим доступом (замки, настенные контроллеры доступа, программаторы ключ-карт, беспроводные шлюзы соединения замков с серверным ПО) с функцией централизованного удаленного управления.
  • Серверное программное обеспечение, управляющее указанными аппаратными компонентами СКУД и имеющее внешнее API на базе протокола MQTT (сервер управления замковой системой).
Требуется разработать программный продукт, способный получить данные от пользователя в GUI, основанном на Web, обработать их, сверить с данными из базы данных (база заполняется запросами на сервер управления замковой системой и пользователем в GUI), и отправить на сервер необходимые команды. Обмен разрабатываемого ПО и сервера интеграции производится в формате MQTT.

Программный интерфейс должен иметь веб-интерфейс, работать под управлением CentOS 7, иметь внутреннюю базу данных (MySQL, PostgreSQL, др.), связываться с сервером при помощи MQTT команд, выглядеть одинаково опрятно на различных устройствах (мобильных устройствах и персональных компьютерах). Других требований ко внешнему виду не выдвигается.

Более подробно о функциональных требованиях вы можете ознакомится во вложенном файле.

Файлы