Продвинуть коммерческие запросы по 29 цифровым (страницам) услугам

100 000 руб. за проект
17 января 2023, 23:35 • 3 отклика • 60 просмотров
Задача:

а) продвинуть коммерческие запросы по 29 "цифровым (страницам)" услугам интернет магазина (гео СНГ, без привязки к городу)

б) продвинуть статейный блог, с целью прироста некоммерческого трафика по тематике услуг. В статьях будет встроен виджет для быстрой покупки цифровых услуг, в момент прочтения статьи.

в) срок по тз в рамках фриланса, 2.5 месяца со старта продвижения, с целью получить не менее 10% роста в доходе, за счет привлекаемого seo трафика (то есть увеличить seo трафик и как следствие доход с seo трафика). Последующие работы- отдельно заключаются договора через фриланс биржу или иначе, но идут отдельным таском, в рамках действующих правил текущей фриланс биржи.

г) фиксация роста определяется по доходу с seo трафика, от зафиксированной на момент старта работ в ГУГЛ АНАЛИТИКС. Например, доход с seo трафика на х.01.2023 за последнюю неделю, перед стартом работ, в среднем держится на уровне ххх.ххх руб в день, cr трафик/деньги = х%.
Оплата каждую неделю в размере 10% от ROMI привлеченного seo трафика.

д) в первый месяц предусмотрен фикс прайс , для покрытия расходов на человекочасы. Сумма оговаривается отдельно вами.
--

О проекте: средний чек 300 руб в снг
Сильный набор покрытия платежными системами для приема платежей в снг (мире, но продвижение пока в СНГ в рамках данного таска)
Ранее проводились seo работы, но были приостановлены на год по причине кризиса.
Документация от дата аналитика по проекту по 6 продающим ссылкам из 29 . Там есть внутри ссылки на гугл таблицы с ссылками и запросами.
Это значит рассмотрены только 5 ссылок услуг для отчета, выручка с seo трафика по 29 услугам выше. Польный доступ к аналитике - по запросу.
https://docs.google.com/document/d/1BNbf7BfT1ZedP9ajaFIprzDkm8n_0QgrqA1zwN42XSk/edit


--
Требования:
1. предоставьте список интернет магазинов(не инфо сайты и т.д.) , гео СНГ, без локальной привязки к городу, которые/й вы продвигали за последний год;
2. необходим скриншот статистики из ГА до начала и На текущий момент, где виден адрес сайта и трафик.
3. напишите, пожалуйста, с какого года вы работаете по seo продвижению интернет магазинов (не инфо сайтов)
4. вы seo команда или индивидуальный исполнитель?
5. укажите фикс рейт на первый месяц работ