Разработать ПО для Windows 10 (программа для VPN)

Цена договорная
19 января 2023, 12:42 • 12 откликов • 83 просмотра
Пользователь устанавливает программу у себя на устройстве. Открывает в первый раз. Вставляет ключ, который я ему выдаю на месяц.

Программа связывается с сервером, проверяет ключ, если да, то тогда разрешает скачать файлы конфигурации. Мак адрес записываю в память на сервере.

Далее программа выполняет 3 команды cmd и с помощью файлов создаёт 3 соединения vpn. Файлы сразу же удаляет полностью с пк.

Далее пользователь заходит в сеть из под этих соединений, может переключаться по ним. Программа постоянно должна проверять не истекла ли подписка путём

соединения с моим сервером. (передача ключа + mac-адрес) Если подписка истекла, то тогда программа удаляет все соединения.


Если у него истекла подписка, соединения удалятся, и он не сможет создать их снова, потому что сервер не даст скачать файлы конфигурации - я буду видеть, что ключ его истек по дате.

Если он будет запускать программу на другом устройстве, то тогда при включении vpn-соединения программа проверит его mac-адрес (в паре с ключом), а он другой. Значит, такое соединение заблокируется.

К одному ключу привязывается один mac-адрес.

Можете выполнить?


Серверная часть есть.