Яндекс.Директ (Промышленное проектирование)

100 000 руб. за проект
23 января 2023, 18:05 • 15 откликов • 108 просмотров
Ищем гуру Яндекс.Директа с опытом и кейсами в нашей отрасли:
промышленное проектирование, строительство, сложные технические услуги...

Мы такие то
Проектный институт и группа компаний «Роспроект» лидер в проектно-изыскательских работах Тверской области. Работаем по всей России. Являемся компанией «От идеи до ввода объекта». Помогаем Заказчику принимать стратегические решения.

Делаем то
Выполняем полный комплекс проектно-изыскательских работ, готовим градостроительную документацию, организовываем работы по специализированным разделам, сопровождаем строительство объекта и производим согласования.

Наш опыт
Наш опыт это более 400 000 м2 жилья только за последние 10 лет, множество производственных объектов самых различных отраслей, создание особой экономической зоны и промышленных парков. Наши объекты регулярно проходят по сводкам отраслевых ведомств как особо важные и регионально значимые.

Наш подход
Конкурентоспособность на открытом рынке, гибкость, профессионализм в подходе к задачам, открытость для новых направлений промышленных производств. Желание вместе с проектами сделать мир лучше

Почему мы
Комплексный подход. Свой штат специалистов. Надёжность проверенная историей – нам 84 года. Цель – довольный заказчик.

Изучите наш сайт тверьоблпроект, сделайте анализ, предложите стратегию и примерные прогнозы результатов, заголовки объявлений по промышленному проектированию от 1500 м2 для контекстной рекламы. Имеете релевантный опыт, тогда пишите мне в телеграм.