Создать сервис по расчету формул в XLSX на Python

30 000 руб. за проект
24 января 2023, 17:55 • 14 откликов • 160 просмотров
1. Создать сервис на питоне на библиотеке https://wiki.openoffice.org/wiki/PyUNO_bridge, упакованный в докер-контейнер, который умеет:
  • регистрировать эксель-файл (на вход - xlsx, на выходе - guid файла), показывать список эксель файлов и удалять эксель файл
  • рассчитывать формулы в эксель-файле (на входе - guid файла и параметры входа, на выходе - параметры выхода)
2. Упаковать его как докер контейнер с REST API и с веб-интерфейсом, который позволяет регистрировать файлы и отлаживать API.

Формат эксель-файла такой: лист входов и выходов, называется interface и остальные листы в любом количестве. На листе входов и выходов в колонке А - названия ввода, в колонке B - значение ввода, в колонке D - название вывода, в колонке E - значение вывода. Вводов и выводов может быть сколько угодно. Пример тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/15FpKZH3sCu...


Условия оплаты и предоплаты: аванс 10к, когда покажете интерфейс на своей ссылке, и остаток 20к, после передачи исходного кода и инструкции по сборке.

Как будем проверять: в переданном веб-интерфейсе загрузим xlsx файл, нажмем ссылку “отладка”, по ней введем параметры в инпуты ввода, нажмем кнопку “рассчитать” и проверим выводы.