Сверстать сайт на Tilda по готовому дизайну из Figma

Цена договорная
25 января 2023, 16:24 • 30 откликов • 139 просмотров
Сверстать сайт на Tilda по готовому дизайну из Figma. Адаптировать дизайн под мобильные устройства. Обновить содержание карточки товара.
Мы молодой стартап, который делает технологичный и простой сервис аренды детских товаров. Клиенты приходят к нам за товаром, когда им нужно протестировать его перед покупкой, взять в путешествие или командировку, просто не покупать товар, а взять в аренду на долгий срок и вернуть после того, как он станет неактуальным, когда ребенок вырос.


Текущий сайт по адресу:https://rentiki.ru/.



У текущего сайта большой список проблем, выявленных по результатам коридорных исследований (предоставим при необходимости). Все доработки быстрее и эффективнее будет реализовать на новом сайте.


Для нового сайта мы подготовили весь копирайт и визуал каждой странички, как главной, так и документацию. Готовы все переходы и указаны все лидформы с точным расположением, где они должны находиться.




Ссылка на фигму: https://www.figma.com/file/QQaTUSti0Aujs4iDEiApve/Rentiki-RU%2FUK?node-id=1%3A4&t=bti9yUoc1zQYrgdr-1





Задачи следующие:

  1. Полностью сверстать сайт из 4 страниц на базе Tilda
  2. Адаптировать дизайн под все мобильные и планшетные версии
  3. Добавить каталог и карточки товаров (около 60ти) - zero block
  4. Внести описания и цены ко всем товарам в каталог
  5. Залить всю документацию (офера и т.д.)
  6. Подключить платежную систему Альфа банка.
  7. У клиента должна быть опция оплатить все сразу или оплатить при курьере. Это должно быть видно при оформлении доставки, когда клиент уже может переходить на оплату.
  8. Настроить интеграцию с CRM
  9. Провести тестирование работы как сервисов оплаты и срм, так и пройти по всем страницам. Проверить работу с разных устройств (мобильные в приоритете)