Opencart доработка ocStore 2.1.0.2.1

Цена договорная
02 февраля 2023, 16:20 • 1 отклик • 18 просмотров
мультисайт ocStore 2.1.0.2.1

1 Задача (основная): Нужен модуль доставки «Европочта» (https://evropochta.by/). Вижу это так: я создаю на основе обычного способа доставки свой, и нужно , что бы при выборе этого способа доставки у покупателя появлялась возможность выбрать на карте пункт выдачи Европочты (примерно как на сайте самой европочты https://evropochta.by/about/offices/)(реализация наверное как в последнем сообщении этой темы https://opencartforum.com/topic/174438-integraciya... ) и соответственно должна добавляться информация в уведомления админу и в заказе в админке. Предложите, пожалуйста, если есть проще варианты реализации?

2 задача: Нужно реализовать функционал снятия товара с публикации в определенное время (т.е. в настройках товара есть чекбокс, при активации которого появляется возможность проставить дату снятия товара с публикации)

Еще нюанс, что сайт находится на защищенном хостинге (доступ только с определённых IP и устройств). Т.е. я могу сделать копию сайта на обычном хостинге для реализации задачи, а потом, результат нужно перенести через удаленное управление моим компом на защищенный хостинг. ИЛИ сказать мне, что и куда нужно перенести