Подключить систему платежей в мобильном приложении на React Native

5 000 руб. за проект
06 февраля 2023, 06:52 • 4 отклика • 33 просмотра
Нужно сделать так чтобы пользователь который оплатил на сайте доступ в приложение, получил его введя свою почту(с которой платил) и пароль.
На сайте подключить оплату через cloud payments или юкасса
Также нужно сделать так чтобы новым пользователям которые будут регистрироваться в приложении и не знать об оплате на сайте, было уведомление в приложении и ссылка на сайт для оплаты.Знаю что google play разрешил оплату вне приложения для русских.

Прежде чем приступить надо подумать как сделать функционал для новых пользователей которые пришли в приложение не чем оплату на сайте, а просто напрямую установили. У нас сейчас есть кнопки в приложении типа Unlock Premium которые запускают внутренние платежи google pay. Но приложение должно принимать платежи только из СНГ. Поэтому как лучше сделать: с этих кнопок вести на сайт для оплаты и после оплаты с той же почты давать доступ, либо же сразу введения кода верификации в регистрации их вести на сайт и затем давать так же доступ. Потому что сейчас пользователи открывают приложение и могут посмотреть что там внутри но им нужно платить для использования полного функционала.

! Но нужно будет грамотно чтобы это работало для всех пользователей из СНГ