Доработки приложения на Java

Цена договорная
06 февраля 2023, 15:46 • 11 откликов • 94 просмотра
Добрый день!

Есть приложение, уже доступное в сторе: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.amazingapps2023.supercleaner

Приложение написано на чистом Java и по нему требуются срочные доработки. Для первой иттерации работ пулл задач будет следующим:

1. Настроить кастомные ивенты для FireBase. Есть список ивентов, которые вроде как добавлены в приложение, но спустя полторы недели так и не появились в FireBase. Нужно понять в чём причины и настроить кастомные ивенты корректно.
2. Исправить проблему с показом рекламы. В приложении подключена медиация от AdMob с несколькими рекламными форматами. Один из них — интер, отображается крайне поломанно. Количество запросов на показ этого вида рекламы раз в 30 больше, чем должно быть. Нужно настроить интеры на нормальное отображение.
3. Настроить остальные рекламные блоки. Есть ТЗ на размещение рекламных блоков, нужно в соответствии с ним настроить показ рекламы. Учитывая проблемы с интерами, лучше будет заново настроить все рекламные блоки, чем доделывать имеющиеся.
4. Исправить утечки памяти. В приложении явно есть утечки памяти, из-за которых приложение крашится десятком разных способов. Нужно найти и исправить эти проблемные места.
5. Провести небольшой рефакторинг кода.
6. Настроить пуш-уведомления от приложения, работающие по крону (или аналогичным способом). Можно всё сделать через FireBase

Просьба в отклике указывать информацию про свой опыт работы, а также примерную стоимость за указанный пулл работ (либо ставку в час и примерное количество часов на задачи)