Перенос интернет магазина на Shopify

Цена договорная
08 февраля 2023, 07:16 • 7 откликов • 50 просмотров
Здравствуйте!

Интернет магазин бренда IDLE (idlecorp.com) необходимо перенести на систему Shopify.

Сайт магазина имеет множество нестандартных решений и нюансов. Начиная с особенностей навигации, фильтров каталога и заканчивая форматом контента и оптимизацией для быстрой загрузки. Множество нюансов кроется и в мобильной версии сайта, хотя скорее это резиновая верстка. Также стоит отметить особое отношение к аккуратности верстки и работе анимации. В целом нет каких-то ноу-хау, но есть запрос на внимательное отношение к деталям и супер стабильную работу всего от внешнего вида до внутренних систем. Есть также запрос на адекватную "чистоту" кода и минимальное количество "костыльных" решений или излишней перегруженности. Важен также этап тестирования перед сдачей проекта.

Относительно внутренней части магазина потребуется ряд интеграций в основном с системами рассылки, доставки, рекламы и соц. сетями (IG).

Считаю ОЧЕНЬ важным правильно оценивать свои трудозатраты и правильно планировать рабочее время изначально, выделять время с запасом или адекватно корректировать сроки по ходу, так как ситуация с хроническим затягиванием сроков или попытками сдачи супер кривых результатов просто отнимают у всех время и приводят к негативу. В идеале, я бы хотел найти человека/команду, которая бы вникла в суть проекта и была бы нацелена на результат - запустить магазин на Shopify, в котором все хорошо выглядит и работает без проблем.