Разработка дизайн-макета сайта

15 000 руб. за проект
08 февраля 2023, 14:06 • 11 откликов • 38 просмотров
Всем привет Хабаровчане!) Ищем дизайнера для разработки дизайна лендоса студии. Есть концепт в фигма, необходимо его задизайнить. Срок 7-10 дней. Для того чтобы мы быстрее законектились, присылайте работы из своего портфолио , которыми гордитесь. В целом ищем дизайнера на долгосрочное сотрудничество с опытом разработки дизайнов лендосов, мобилок и сложных продуктов ( crm, erp и т.п.)
Отзывы
Денис - один из лучших дизайнеров с которыми мне приходилось работать. Всегда на связи, открыт к диалогу и рационально относится к критике. Профессионал трезво оценивающий свои навыки и компетенции. Настоящий художник, который подходит к работе творчески и с полной самоотдачей. А то количество правок и доработок, которое он внес даже меня в какой то момент стало пугать, но он не взял за это ни копейки сверху обговариваемого бюджета, пока не довел работу до идеала. Если вы ищите идеального дизайнера, то он перед вами. Благодарю, Денис за сотрудничество! Обязательно поработаем еще :)
~ 1 год назад
R50 dc0e32874c52191048e08db64ff587f7
Фрилансер
Отличный заказчик, рекомендую! Постоянная оперативная обратная связь, достаточно подробное ТЗ, достойная и своевременная оплата
~ 1 год назад