Телеграм бот для скачивания TikTok видео

7 000 руб. за проект
11 февраля 2023, 18:47 • 24 отклика • 201 просмотр
ЗАДАЧА
Написать Telegram бот в который я могу добавлять / удалять tiktkok аккаунты за которыми хочу следить и раз в сутки он обходит эти аккаунты на предмет новых видео и присылает видео в телегу.

Есть такой похожий платный бот для инстаграм называется "инста-шпион" IGSpyBot - найдите в поиске тг и посмотрите как он работает.

Вот мне нужен такой же только для тиктока. (но в отличии от инста-шпиона я не собираюсь его продавать по подписке, я буду единственным пользователем. )

Еще есть другой тг бот для ТикТока (в поиске downloader_tiktok_bot ) но он может только присылать видео если ему скормить ссылку. То есть он не делает ежедневный обход по заданным аккаунтам а присылает видео по ссылке на видео.

Все что может понадобиться - сервак если нужно где то разместить какие то скрипты / прокси чтобы тикток не забанил / аккаунт чтобы через него все это собирать — все что нужно предоставлю.

ДЕДЛАЙН
Неделя

БЮДЖЕТ
7000 руб

ДАЛЕЕ
Напишите пару слов о себе. Как давно в разработке. Стек. Писали ли какие то тг боты прежде и что можно посмотреть. В идеале если был опыт подобного - какие нибудь парсеры для инсты или каких то соц сетей где есть защита от парсинга / подохрительной активности и тд. Потому как я не хочу чтобы раз в неделю вся эта история банилась за подозрительные действия тиктоком и пришлось бы заново заводить креды для нового аккаунта.
Сообщения в 2-3 слова - типа "привет, сделаю, обращайся" сразу удаляю. Я не экстрасенс, мне нужно понять какой у вас опыт.




Отзывы
R50 3f866f66a18d2782e1427094f4c9c25f
Заказчик
Отличный разработчик. Все сделал в лучшем виде! Рекомендую и буду сам обращаться еще.
~ 1 год назад
R50 f112c4fab8e72c3a1f9e23acb75c977c
Фрилансер
Отличный заказчик! Предложил предоплату, предоставил всё необходимое для выполнения задачи. Обсуждение деталей было лаконичное и, в то же время, продуктивное, пожелания обеих сторон были учтены без каких-либо проблем. Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
~ 1 год назад